Х Международная курортная выставка «Украина - круглый год»

17-18 октября на базе ГК «Ялта – Интурист» пройдет Х Международная курортная выставка «Украина — круглый год».

С этого года меняется формат и бренд выставки, она приобретает статус международной и представит санаторно-курортный комплекс Украины и стран СНГ. Выставка традиционно собирает более 200 экспонентов и около 8 000 участников.

«Украина - Круглый Год» проводится при поддержке Министерства Курортов и Туризма АРК и Госагентства Украины по туризму и курортам. Организатором является Крымский Центр Развития Туризма, крупнейший туроператор крымского полуострова.

Уже на протяжении 10 лет ООО «КЦРТ» является генеральным устроителем осенней международной курортной выставки «Украина - круглый год», генеральным агентом по организации международной туристской ярмарки «Крым. Курорты. Туризм», консолидатором крымских стендов на международных выставках по всему миру, а также успешно работает в направлении въездного и выездного туризма.

Выставку «Украина – Круглый Год» посетят более 600 представителей туристических компаний, лечебных учреждений, ведущих СМИ не только Крыма и Украины, но и России, Республики Беларусь, а также других стран.

Участники выставки получат возможность презентовать свое предприятие, предоставив объективную и актуальную информацию о санаторно-курортном лечении, а также наладить прямые контакты с потенциальными партнерами, встретиться с известными крымскими учеными-курортологами.

Участие в выставке позволит получить значительный приток целевой аудитории в межсезонье, укрепить имидж предприятия. Одним из значимых событий выставки станет проведение заседания Совета по сотрудничеству в отрасли охраны здоровья СНГ с участием министров здравоохранения стран содружества. В работе выставки примут участие руководители Совета министров, Верховной Рады Автономной Республики Крым, а также Государственного агентства Украины по туризму и курортам.

По материалам Resort-yalta.com


 

Ще на цю тему