На благоустройство пляжа и променадной зоны Николаевки планируют потратить 2 млн. грн.

В этом году на благоустройство пляжа и променадной зоны поселка Николаевка Симферопольского района будет израсходовано около 2 млн. гривен, основная часть которых – это внебюджетные средства.

Об этом сегодня сообщил министр курортов и туризма АР Крым Александр Лиев на встрече с представителями местной власти поселка Николаевка, передает Курортно-информационный центр.

Также на встречу с местным активом были приглашены успешные представители туриндустрии Крыма, среди которых директор «Массандровского пляжа» Виталий Иванов. Напомним, «Массандровский пляж» в этом году в третий раз получил Международный знак качества – «Голубой флаг», а также имеет сертификат качества и категорию «5 ракушек».

Как сообщал Курортно-информационный центр, премьер-министр Крыма Анатолий Могилев поручил министру курортов и туризма АРК Александру Лиеву курировать подготовку к следующему высокому сезону в Николаевке и Коктебеле. А. Могилев подчеркнул, что к пляжному сезону 2013 года в этих поселках должен быть наведен порядок.

Ще на цю тему