В Мармарисе открылся новый курорт D-Hotel Maris

18:57 23.07.2012

С конца апреля 2012 года принимает гостей новый отель D-Hotel Maris в Мармарисе.

Дизайн-курорт, расположенный в укромной бухте на полуострове Датча, с одной стороны окружен сосновым и эвкалиптовым лесом, а с другой – чистейшими водами Эгейского моря, небольшими островами и горными хребтами вулканического происхождения.

К услугам гостей 200 просторных номеров и сьютов, одна вилла, 4 ресторана, 7 баров, 7 теннисных кортов, СПА-центр под брендом ESPA, открытый и закрытый бассейны и 5 пляжей, один из которых отмечен «Голубым флагом» за экологичность. Интерьер номеров выполнен из дорогих материалов в минималистическом стиле, косметика в ванных комнатах создана итальянским парфюмером Лаурой Тоннато специально для D-Hotel Maris. Развлекательная программа курорта включает различные водные виды спорта, морские прогулки на яхте, концерты, танцевальные программы и даже курсы по росписи тканей.

Курорт работает по системе «Bed and Breakfast» и идеально подходит для романтического парного отдыха (с детьми можно приехать, только если они старше 8 лет).

D-Hotel Maris принадлежит холдингу Dogus, владеющему также на территории Турции отелями Hyatt и бутиками Gucci, Emporio Armani и Loro Piana.

По материалам Новости Турции

Ще на цю тему