В Бурсе открылись два отеля сети Hilton

13:01 27.06.2012

В начале лета в Бурсе одновременно открылись два отеля международной гостиничной сети HiltonHilton Bursa Convention Centre & Spa и Hampton by Hilton Bursa.

Две гостиницы, расположенные всего в 4 км от центра города в непосредственной близости друг от друга, предлагают путешественникам разные типы размещения на разный бюджет: Hampton рассчитан на экономичный отдых со 100% гарантией качества обслуживания, в то время как его «старший брат» предоставляет своим клиентам номера, услуги и инфраструктуру класса люкс.

Пятизвездочный отель Hilton Bursa Convention Centre & Spa, оправдывая свое название, идеально подходит для делового туризма. В нем есть вся инфраструктура для проведения конференций и деловых мероприятий: банкетный зал на 1200 человек, наружные площадки на 800 человек, 12 конференц-залов и развлекательный центр SpeedCity с настоящими гоночными автомобилями-симуляторами для вечернего тимбилдинга.

Однако номера и сьюты, выполненные в спокойных тонах, придутся по вкусу не только бизнесменам, но и всем любителям городского отдыха. Центральное положение, вид на гору Улудаг, ресторан высокой кухни на 18-ом этаже и первоклассный СПА-центр с крытым бассейном, джакузи, сауной и хамамом также дополняют список неоспоримых преимуществ нового отеля.

Гостиница Hampton by Hilton Bursa оценена на 3*, но предоставляет гостям высококлассное обслуживание в стиле Hilton, а также ряд бесплатных услуг, достаточных для среднестатистического туриста, таких как высокоскоростной wi-fi на всей территории отеля, тренажерный зал и горячий завтрак. На выбор гостей 107 комфортных номеров со всеми современными удобствами, такими как 27-дюймовый экран, минибар и кофе-машина.

Гостиничная сеть Hilton имеет в своем портфолио в Турции 22 отеля под 5 различными брендами, в том числе первый в стране отель 5* – Hilton Istanbul. В ближайшее время компания намеревается открыть еще 4 отеля в Кушадасы, Малатье, Самсуне и стамбульском Атакее, а к концу 2013 в планах сети – расширить свое присутствие до 33 действующих гостиничных проектов.

По материалам Новости Турции

Ще на цю тему