Под Анапой открылся сезонный эколагерь BeeKiteCamp

17:31 15.06.2012

Как сообщает «Югополису» пресс-служба компании «Билайн», с 10 июня по 10 сентября на Бугазской косе будет работать сезонный эколагерь BeeKiteCamp, а также школа для обучения кайт-серфингу.

В лагере располагаются летнее кафе, кинотеатр под открытым небом, спортивный батут для совершенствования мастерства кайтинга, автостоянка, палаточный кемпинг.

Добраться в лагерь можно из окрестных населенных пунктов – Анапы, Темрюка, Тамани, Крыма, Новороссийска, Геленджика. Ежедневно из станицы Благовещенской в лагерь BeeKiteCamp организован трансфер на школьном автобусе BeeKiteSchool.

Традиционно в августе компания «Билайн» и партнеры проведут на территории лагеря уникальный фестиваль спортивного водного экстрима. Основной этап соревнований между спортсменами мирового уровня и любителями пройдет в фестивальные дни с 15 по 25 августа в пяти спортивных дисциплинах: фристайл, лонг-дистанс, прыжки в высоту «Банзай», кросс-рейд и кайт-джибинг.

BeeKiteCamp – фестиваль спортивного водного экстрима на Бугазской косе, проводимый компанией «Билайн» совместно с партнерами с 2008 года.

По материалам Югополис