В Анапе открыта новая здравница «Сибур-Юг»

12:54 15.06.2012

15 июня в Анапе состоялось официальное открытие новой здравницы. Корпоративный центр отдыха «СИБУР-Юг» уже распахнул свои двери для , общее количество работников которого в 30 000 человек.

Компания занимается нефтехимическим производством, переработкой пластмасс, газопереработкой, производством мономеров и пластиков, метанола, резинотехнических изделий, минеральных удобрений, шин.

На данный момент центр отдыха уже принимает 12 отрядов из 255 детей сотрудников предприятий крупного холдинга «СИБУР». Возраст – от 7 до 14 лет.

Центр планирует принять за летний сезон три смены длительностью в 21 день, общее количество участников которых составит 1200 человек.

После окончания периода школьных каникул на отдых в Анапу поедут уже сотрудники ходинга. До конца 2012 года здесь отдохнут 1000 работников предприятий нефтехимической отрасли.

Центр располагает 186 номерами и может одновременно вместить более 400 гостей. Для организации работы Центра создан штат квалифицированного персонала из 300 человек, в том числе медицинские работники, вожатые, педагоги, воспитатели. Стоимость путевки – ниже рыночной, а все затраты на проезд детей холдинг берет на себя.

В спектре услуг Центра уже в сентябре появятся услуги по диагностике, галотерапии, больнеологии (водолечению), массажу, физиолечению, ингаляции, магнитотерапии и другим направлениям лечения.

На территории «СИБУР-Юга» функционируют детская площадка, лечебно-оздоровительный пляж, амфитеатр на 540 мест, 2 конференц-зала, большая столовая, футбольное поле, медкабинеты врачей узкого и широкого профиля, отдельный корпус для маломобильных гостей, оснащенный пандусами, лифтами и специально спроектированными номерами, где все предусмотрено для удобства передвижения такой группы людей.

По материалам Анапа.инфо

Ще на цю тему