Николаевка не подготовилась к курортному сезону

12:50 15.06.2012

Пляжная инфраструктура поселка Николаевка не готова к курортному сезону. Об этом в рамках рабочей поездки в Евпаторию сообщил министр курортов и туризма Александр Лиев, передает Курортно-информационный центр.

В рамках доклада «О готовности пляжных зон к купальному сезону 2012 года» министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев сообщил, о проблемных регионах полуострова, которые оказались неготовыми к принятию туристов. Среди аутсайдеров оказался курортный поселок Николаевка в Симферопольском районе.

«Проблема пляжа в Николаевке переходит из года в год, а в этом году она еще усугублена тем стихийным бедствием, которое было зимой. Сегодня пляжная инфраструктура поселка не готова к курортному сезону», – отметил А. Лиев.

В мероприятии также принимал участие Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев. Он поручил надзорным ведомствам взять под контроль ситуацию в курортном поселке.

«Я обращаюсь к милиции, прокуратуре и к остальным структурам: надо разобраться, почему такое в Николаевке происходит. Надо поднимать вопрос о том, чтобы в там переизбирали поселкового голову», — подчеркнул А. Могилев.

По материалам Курортно-информационный центр Крыма

Ще на цю тему