Представления дельфинов в Анапе бесплатны для инвалидов 1 группы и ветеранов

10:23 15.06.2012

В анапском дельфинарии на Большом Утрише рассказали о том, на какие группы населения распространяются льготы, а именно кто из анапчан и гостей курорта сможет посетить бесплатно представления дельфинов на Большом Утрише.

Администратор дельфинария Антон Камаев помог разобраться в положении: «Мы рады принять у нас в гостях всех желающих познакомиться с загадочными обитателями Черного и других морей. Ведущий программы сопровождает каждое выступление подробным описанием жизни млекопитающих, их повадок и особенностей. Такие интересные и познавательные программы проходят у нас ежедневно. Можем отметить, что противопоказаний к таким сеансам нет, а кому-то они наоборот рекомендованы. Есть в Анапе дельфинотерапия, которая, к сожалению, пока у нас не практикуется, но шоу с дельфинами у нас самые яркие в Анапе. И бесплатно их смогут посетить:

- дети до 5 лет (при сопровождении родителей);

- люди, имеющие 1 группу инвалидности;

- пострадавшие при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС;

- участники блокады Ленинграда;

- ветераны боевых действ.

Скидку на посещение в 50% имеют возможность получить инвалиды детства».

Чтобы воспользоваться льготами, достаточно предъявить соответствующий документ. В соответствии с положением, инвалида-колясочника может сопроводить 1 человек бесплатно.

По материалам Анапа.инфо

Ще на цю тему