В Анкаре выставлен на продажу проект HayalPark Evleri

15:20 04.05.2012

Девелоперская компания Bezci Inşaat выставила на продажу проект HayalPark Evleri в Анкаре. Комплекс состоит из жилых домов с апартаментами 4+1 – редкий, но крайне востребованный продукт на турецком рынке.

Каждое здание в проекте Hayalpark Evleri состоит из 4-х блоков и включает в себя 154 квартиры. На каждом этаже располагается по 2 апартаментов с 4 жилыми комнатами, 2 спальнями, кабинетом, гардеробной и просторной гостиной. Общая площадь апартаментов 225 м2.

Для каждой квартиры предусмотрены открытая и закрытая парковки, а также хранилище и складское помещение. В комплексе имеются специально оборудованные террасы и плавательный бассейн, детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха. Половину территории проекта занимают зеленые насаждения. Проект разработан с учетом всем стандартов безопасности, включая сейсмоустойчивость.

Комплекс расположен в непосредственной близости к метро и главной автомагистрали «Эскишэхир ёлу». Помимо этого, жилищный комплекс Hayalpark Evleri – «сосед» знаменитого столичного университета Başkent Üniversitesi.

По материалам Новости Турции

Ще на цю тему