Вице-мэр Варны посетит Черноморский туристический форум в Крыму

16:02 14.02.2012

Вице-мэр города Варна (Болгария) Христо Стоянов Бозов официально подтвердил свое участие в XXI Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм» в рамках которой 1 марта пройдет форум «Перспективы развития туризма в Черноморском регионе», передает Курортно-информационный центр Крыма.

Как сообщили центру в Министерстве курортов и туризма АРК, власти Варны высказали заинтересованность вопросом объединения усилий в продвижении черноморского туристического продукта на международном рынке.

Учитывая разнообразие туристических ресурсов в странах Причерноморья и уровень цен на туристические продукты и услуги, у региона есть все шансы стать одним из самых посещаемых туристических направлений мира.

На Черноморском туристическом форуме Христо Бозов выступит с докладом. Также в ходе форума его участники поделятся своими предложениями совместного развития туризма в странах Черного моря.

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 29 февраля по 2 марта 2012 года в Ялте пройдет XXI Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм». Основными экспонентами выставки будут крымские здравницы, туристические агентства Украины и Крыма и предприятия, предоставляющие товары и услуги, сопутствующие обеспечению курортно-туристического комплекса.

1 марта в рамках выставки состоится форум «Перспективы развития туризма в Черноморском регионе» с участием представителей Турции, Болгарии, Румынии, Грузии, Азербайджана, России, Украины.

По материалам Министерство курортов и туризма Крыма

Теми:

Ще на цю тему