Авиакомпания «Кубань» возобновила регулярные рейсы из Сочи в Краснодар

08:50 17.01.2012

Авиакомпания «Кубань» возобновила регулярные рейсы из Сочи в Краснодар. С 16 января перевозчик будет выполнять полеты в краевой центр дважды в день, преимущественно на воздушных судах Boeing 737, сообщили корр. ИТАР-ТАСС в управляющей аэропортами Юга России компании «Базэл Аэро».

Первый рейс будет осуществляться из Краснодара в 08:30 мск, из Сочи - в 10:00 мск. «Вечерние рейсы, вылетающие из Краснодара в 20:30 мск и из Сочи в 22:00 мск также очень удобны не только для деловых людей, но и для любителей зимнего отдыха и горных лыж, следующих в Красную Поляну. Время полета 40 минут», – отметили в «Базэл Аэро».

Авиакомпания готова предложить пассажирам лучшую минимальную стоимость авиабилета в 2550 рублей. Оплатить его пассажиры смогут банковской картой на сайте или в центре бронирования, наличными в кассах авиакомпании и сетях партнеров.

Регулярные трансферные перелеты из аэропорта Сочи через Краснодар в Гюмри, Екатеринбург, Казань, Самару и Уфу с января этого года также осуществляет авиакомпания «РусЛайн».

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань

Теми:

Ще на цю тему