26 декабря озвучат итоги работы Сочинской таможни

11:33 26.12.2011

26 декабря в Сочинской таможне подведут итоги работы уходящего года и поставят задачи по приоритетным направлениям на 2012 год.

В расширенном совещании примут участие личный состав во главе с руководством Сочинской таможни, Южное таможенное управление в лице первого заместителя начальника ЮТУ В.В. Коптенко, а также руководители федеральных органов власти и городских организаций: администрации города, транспортной прокуратуры, УФСБ, ЮТУ Росграницы, Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны, Торгово-промышленной палаты г.Сочи, межрайонной ИФНС №7, СИМБиП, РОСТЭК – Сочи.

В ходе мероприятия заместители начальника таможни озвучат итоги работы Сочинской таможни в каждом из видов деятельности: экономической, в том числе по сбору таможенных платежей и их перечислению в бюджет государства, правоохранительной, кадровой, а также по совершенствованию и ускорению таможенных процедур и таможенного контроля.Об этом сообщила главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Татьяна Пономаренко.

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань

Теми:

Ще на цю тему