Первый конкурс красоты в сфере туризма пройдет в Сочи

18:18 22.12.2011

В этом году в рамках восемнадцатой международной туристской выставки «Курорты и туризм-2012» состоится финал и награждение первого в истории конкурса красоты в области туризма «Самая красивая представительница Индустрии гостеприимства Сочи – «Мисс Туризм Сочи-2012». Это третий этап конкурса «Самая красивая», сообщил организатор конкурса – городской информационный портал «Золото Сочи».

В конкурсе могут принять участие все сотрудницы сферы туризма: начиная от представительниц гостиниц и отелей и заканчивая сотрудницами туристических компаний Сочи.

На первом этапе самых красивых будут определять посетители портала «Золото Сочи», которые выявят путём интернет-голосования победительницу в номинации «Мисс зрительских симпатий».

Победительница в номинации «Мисс очарование» будет определена по суммарному результату голосования посетителей и мнения экспертного жюри.

И самую красивую, которая будет носить звание «Мисс Туризм Сочи-2012», выберет экспертное жюри, в которое войдут специалисты, работающие в различных сферах деятельности: руководители салонов красоты, сфер развлечения и обслуживания, а также коллеги, работающие в сфере туризма.

Для участия в конкурсе не нужно иметь модельные параметры, а нужно лишь быть почитателем своей профессии, любить свою работу.

«Мисс Туризм Сочи-2012» – это своего рода профессионально-эстетическое признание.
А самое главное – это просто возможность устроить для себя и окружающих ещё один небольшой праздник.

Для участия уже сейчас нужно прислать по адресу [email protected] своё краткое резюме и приложить одну или несколько фотографий. Анкеты принимаются до 25 декабря. Интернет-голосование начнётся 26 декабря и завершится 10 января.

Финальная стадия голосования пройдёт во время работы выставки «Курорты и туризм-2012». Награждение победительниц состоится в канун старого Нового года во время праздничного банкета, посвящённого открытию Туристического сезона в Сочи.

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань