В Тбилиси проходит IX Ежегодная конференция Автоматизации банковской деятельности

10:21 24.10.2011

IX Ежегодная конференция «Автоматизация банковской деятельности» открылпсь в Тбилиси 23 в гостинице «Рэдиссон Блу Иверия».

 Организатором мероприятия традиционно выступает компания CS, ведущий украинский разработчик автоматизированных систем для банков, страховых и финансовых компаний. По решению организаторов, в этом году конференция пройдет в столице Грузии.

 Конференция «Автоматизация банковской деятельности» – знаковое событие в жизни банковского сообщества Украины. Ежегодно на конференцию собираются представители ведущих украинских банков, а также специалисты мировых IT-компаний.

 «Мы постоянно усовершенствуем свои продукты, появляются новые системы и более современные версии известных всем решений. Поэтому конференция «Автоматизация банковской деятельности» стала для нас и наших клиентов платформой для обмена информацией, подведения итогов и определения векторов развития систем и решений в области автоматизации банковской деятельности», – рассказал о цели конференции директор компании CS Дмитрий Радченко.

 Нововведением конференции станет работа в секциях, где представители банков поделятся своим опытом автоматизации и повышения эффективности деятельности финансовых учреждений.

Кроме того, в рамках конференции состоится награждение партнеров CS за наиболее значимые достижения в сфере автоматизации банковской деятельности.

 Также участников конференции ожидает знакомство с достопримечательностями Грузии. Участники конференции посетят курорт Боржоми для дегустации минеральных вод. 

Конференция продлится до 28 октября.

По материалам GHN

Ще на цю тему