Из-за непогоды на Крымском полуострове перекрыта дорога от Бахчисарая в сторону Севастополя

13:20 29.12.2025

Скриншот из видео российской полиции Севастополя с пробками на въезде в город, 29 декабря 2025 года

Из-за непогоды на Крымском полуострове перекрыта дорога от Бахчисарая в сторону Севастополя.образовались пробки, пишут российские СМИ

«Объезд осуществляется через Верхнесадовое. Там уже образовалась многокилометровая пробка, сообщают очевидцы», – пишет «РИА Новости Крым».

Российская полиция Севастополя сообщает, что в пробках к подъезду в город собралось немало грузовиков.



Ранее сообщалось, что из-за неблагоприятных погодных условий в Крыму отменили ежедневные экскурсионные автобусные маршруты на плато Ай-Петри. Дорогу на Ай-Петри со стороны Ялты и Бахчисарая временно перекрыли.

В Симферополе вечером 26 декабря начался сильный снегопад, стало заносить дороги и тротуары.

В Крыму с 26 декабря на три дня объявлено штормовое предупреждение из-за обильных осадков в виде мокрого снега и сильного ветра до 25 м/с, сообщает подконтрольное РФ МЧС Крыма.

Теми:

Ще на цю тему