Азербайджанский «Интер» проведет сборы в Грузии

14:01 25.08.2011

25 августа в Грузию на 10-дневные сборы прибыла Бакинская футбольная команда «Интер». Здесь подопечные Кахабера Цхададзе проведут две товарищеские игры.

Одним из соперников азербайджанцев станет тбилисская «Вит-Джорджия», второй соперник определяется.

Вместе с подготовкой к предстоящим играм чемпионата, грузинский тренер также намерен просмотреть в деле двух потенциальных новобранцев. Оба они прибудут из европейских стран и будут представителями средней линии. Об этом ExtraTime.az сообщил президент «Интера» Георгий Николов.

По словам функционера, приглашение игрокам уже направлено и они с первых же дней будут тренироваться с коллективом. «Не спрашивайте у меня имен и национальностей этих футболистов – честно говоря, я сам не помню, откуда они приедут. Но знаю, что один является опорным полузащитником, а другой плеймейкером. Наш главный тренер знаком с ними, правда, не знаю, где он успел их просмотреть – по видеозаписям матчей или же вживую. В любом случае, у нас не будет много времени для ознакомления. До следующего тура будет 10-12 дней, поэтому за этот период надо будет принять решение и постепенно адаптировать их в состав», – сообщил Николов.

По материалам Грузия Online

Теми:

Ще на цю тему