В Баку прошел матч между сборными Азербайджана и Германии. Счет 1:3

07:58 08.06.2011

В Баку на стадионе имени Тофика Бахрамова прошел матч отборочного турнира ЕВРО-2012 между сборными Азербайджана и Германии.

Составы команд:
Сборная Азербайджана – Кямран Агаев, Раиль Меликов, Эльнур Аллахвердиев, Вагиф Джавадов, Александр Чертоганов, Вургун Гусейнов, Рашад Садыхов, Руслан Абышов, Вугар Надиров, Рахид Амиргулиев, Афран Исмайлов.
Сборная Германии - Мануэль Нойер, Деннис Аого, Матс Хуммельс, Месут Озил, Лукас Подольски, Томас Мюллер, Хольгер Бадштубер, Филипп Лам, Тони Кроос, Бенедикт Ховедес, Марио Гомес.
На 29 –й минуте игрок сборной Германии Месут Озил забил гол в ворота сборной Азербайджана. Счет 0:1. На 40–й минуте игрок сборной Германии Марио Гомес забил второй гол в ворота сборной Азербайджана. Счет 0:2.
На 88-й минуте игрок сборной Азербайджана Мурад Гусейнов забил гол в ворота сборной Германии. Счет 1:2 На 90-й минуте игрок сборной Германии Андре Шеррле забил гол в ворота сборной Азербайджана. Счет 1:3.