Кингисеппский завод отремонтировал судовые двигатели для нужд Минобороны РФ

15:00 07.11.2023

Кингисеппский машиностроительный завод в рамках государственного контракта для нужд Министерства обороны РФ выполнил ремонт двигателей DEUTZ FGBF 6М1015 МС.

Об этом пишет российский сайт Корабел.ру

Судовой дизельный двигатель DEUTZ FGBF 6М1015 МС широко используется на лодках, яхтах, катерах, буксирах, грузовых и пассажирских судах, баржах. Это четырехтактный шестицилиндровый дизельный двигатель жидкостного охлаждения с турбокомпрессором, с непосредственным впрыском топлива и горизонтальным расположением вала.

Фирма Deutz — один из старейших немецких производителей двигателей. Диапазон мощностей выпускаемых двигателей составляет от 10 до 7250 кВт.

КМЗ обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы выполнять своевременное и качественное техническое обслуживание и ремонт дизельных двигателей BF6M1015MC, а также различных моделей двигателей фирмы Deutz, как в нашей сервисной зоне, так и с выездом по всей России под контролем ОТК предприятия. На все выполненные работы дается гарантия, пишет сайт.

Подробно с перечнем российских предприятий под санкциями можно ознакомиться в Базе данных юридических лиц, в отношении которых введены санкции Украины, ЕС, Великобритании, Канады и США в связи с российской агрессией против Украины.

Ще на цю тему