Эльдар и Нигяр выступят на одной сцене с Tokio Hotel, Шэрон Стоун, Земфирой и Арашем

17:10 22.05.2011

Азербайджанские победители «Евровидения-2011» Эльдар и Нигяр выступят на церемонии ежегодной «Премии Муз-ТВ 2011».

«Лауреаты премии станут известны 3 июня в московском СК «Олимпийский», – заявил музыкальный директор телеканала Арман Давлетяров.
«В России конкурс «Евровидение» особенно популярен, и для нас было делом чести организовать выступление победителей конкурса у нас на премии. Тем более, номер у Элла и Никки очень красивый, и их выступление органично впишется в концепцию нашей церемонии», – сказал Давлетяров.
Он также напомнил, что победители «Евровидения» не в первый раз принимают участие в церемонии: в прошлом году Александр Рыбак стал лауреатом «Премии Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года».
Ранее также стало известно, что хедлайнерами «Премии Муз-ТВ 2011» станут российская певица Земфира и немецкая группа Tokio Hotel, а специальными гостями церемонии – артисты Крейг Дэвид, Араша и Хелена.
Еще одним специальным гостем станет голливудская звезда Шэрон Стоун. Она пройдет по ковровой дорожке, посмотрит церемонию премии и вручит награду в одной из главных номинаций. «Премия Муз-ТВ» была учреждена в 2003 году. Она охватывает все стили и направления современной музыки.
По материалам AZE.az

Ще на цю тему