Депортаментом транспорта Севастополя будет «рулить» человек из Темрюка

13:15 20.11.2020

Так называемый «губернатор» Севастополя Михаил Развожаев заявил о назначении Павла Иено «руководителем» так называемого «департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры». 

Об этом сообщает Флот-2017 со ссылкой на СТВ.

Павел Иено приступил уже к обязанностям. По словам Развожаева, нового «чиновника» представит в ходе заседания городского правительства в понедельник 23 ноября.

Главный «транспортник» оккупированного Севастополя родом из российской Читы. Получил высшие образования по специальностям «Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов», «Финансы и кредит». С 2018 года по настоящее время работал в ООО «Нефтегаз морсервис» в Темрюке (Краснодарский край, Россия) на должности коммерческого директора

В команде незаконного «губернатора» уже есть представители Красноярского края: Николай Жигулин, назначенный так называемым «и.о. вице-губернатора», и Виталий Денисов — новый «директор» «департамента здравоохранения»

Как ранее отмечалось, оккупанты в Севастополе проводят перестановки в так называемом «правительстве» — «избранный» «губернатор» Развожаев формирует свою незаконную «команду».
 

Ще на цю тему