Кандидат в «мэры» оккупированной Ялты из Сибири горную речку назвал «каналом» и хочет учить ялтинцев культуре
Кандидат на должность «главы» Ялты Анатолий Шоржунов всегда мечтал о теплой стране и теплом городе.
Кандидат закончил три академии и имеет три диплома. По словам Анатолия Шоржунова, он работал воспитателем, учителем, технологом, инженером, генеральным директором, находился на высоких государственных должностях, передают Новости Крыма.
«Когда я добрался в 40 лет сюда (в Ялту- ред), увидел не то, что я хотел увидеть. Удручающее состоянии города. Канал, который в центре города, необходимо чистить (наверное, имеется ввиду речки Дерекойка или Учан-Су – ред). Нужно привести его в порядок, это небольшие деньги и всего лишь организационный вопрос», - заявил Шоржунов.
Он также предложить обучить населения.
«Необходимо распределять мусор на бумагу, стекло и железо. Этому надо обучать жителей. Мы можем делать это через МФЦ. У жителей есть не только права, но и обязанности. Если мы будем так взаимодействовать, то город станет чище», - высказал свое мнение Шоржунов.
Ще на цю тему
- 10.06.2026 В Україні судитимуть колишню заступницю окупаційного міністра освіти у Криму
- 29.05.2026 Працювали на російську податкову в Криму: двом ексчиновникам загрожує до 15 років увʼязнення
- 15.05.2026 Бывшего главу оккупационной администрации Керчи приговорили к 5,5 годам лишения свободы
- 07.05.2026 В Украине сообщили о подозрении депутату горсовета оккупированной Ялты
- 04.02.2026 Сприяли репресіям в окупованому Криму: судитимуть п’ятьох експосадовців-зрадників
- 06.11.2025 В Украине вынесли приговор т.н. «замминистра культуры» оккупированного Крыма
- 14.08.2025 Ексзамначальника ГУ МВС Криму йде на обмін до Росії
- 27.12.2024 Виконувачці обовʼязків «міністра охорони здоровʼя Криму» Ользі Ратрігіній повідомлено про підозру у колабораціонізмі
- 05.11.2024 В Україні судитимуть заступницю голови Мінпраці окупованого Криму за держзраду – СБУ
- 27.04.2024 Зрадили Україну: Колишні чиновники-посадовці з Криму отримали підозру
- 26.10.2023 За держзраду заочно судитимуть «керівника служби виконання покарань» по Криму
- 20.09.2023 Прокуратура АРК повідомила про підозру за чотирма статтями КК України гендиректору телекомпанії «Крым»