Виталий Кличко нокаутировал Солиса в первом же раунде (ВИДЕО)

00:31 20.03.2011

19 марта чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBС Виталий Кличко проводил защиту своего титула в поединке с кубинцем Одланьером Солисом. Бой состоялся в Кельне на арене «Cologne Arena» и закончился победой украинца в первом же раунде техническим нокаутом кубинца, который подвернул ногу.

Виталий Кличко легко защитил свой титул. Бой Кличко – Солис продлился 65 секунд. В конце первого раунда после серии ударов и атаки Солиса кубинец получил встречный правой в висок и завалился на пол ринга, при этом подвернув правую ногу.

После того как к Солису подбежал судья, он начал отсчитывать нокдаун, но остановил бой, зафиксировав нокаут, когда понял, что кубинец не сможет продолжать.

По-видимому, после встречного в висок у Солиса просто отказала левая нога, и это был чистый нокаут от украинца, а все остальное – это его последствия.

Сам же бой обещал быть зрелищным, но не судилось – ни болельщикам в Кельне, ни почитателям бокса возле телевизоров. Солис хотел и начал бой вторым номером, но выбрасывал быстрые удары и попадал в Кличко-старшего с хорошей периодичностью.

Украинец держал Солиса на дистанции, доставая фирменным правым джебом. После же очередной атаки Солиса и произошла такая неприятность для кубинца в виде нокаута.

После того как судья остановил бой, а Солис захромал в свой угол ринга, Кличко что-то пытался кричать кубинцу, но тому уже было не до истерики украинца, он обдумывал причину своего неожиданно быстрого поражения.

Виталий уже в шестой раз защитил титул чемпиона.

Перевод с укр. Андрей Клименко, Jr., BSNews
По материалам Сhampion.com.ua

Ще на цю тему