Оккупанты в Крыму передали Ингушетии детский санаторий
В рамках Российского инвестиционного форума, который начал работать в Сочи, оккупационные «власти» Крыма и Ингушетия подписали соглашение о передаче детского оздоровительного лагеря «Пионер» (Евпатория).
Об этом сообщил глава оккупационных «властей» Крыма Сергей Аксенов, пишет РИА Крым.
«Состоялось подписание соглашения о передаче евпаторийского санатория "Пионер" Республике Ингушетия. В течение сегодняшнего дня министерство экономического развития совместно с коллегами из Ингушетии подпишет соответствующую дорожную карту... Рады, что братская Республика делится с нами своим положительным опытом. Будем и дальше развивать наше сотрудничество», — написал Аксенов на своей странице в Facebook.
Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 15-16 февраля.
Ще на цю тему
- 07.04.2026 Окупанти у Криму «приватизували» понад 120 об’єктів державної власності України
- 16.12.2025 Окупанти «націоналізували» майно ще 84 українців у Криму, серед них Олександр Усик
- 05.12.2025 Российские власти Севастополя решили «национализировать» провайдера «Севстар» и связанные с ним компании из-за «поддержки ВСУ»
- 24.04.2025 За втрачені кримські активи: у Франції заарештовано російські активи на 87 млн євро на користь Ощадбанку
- 17.01.2025 В Крыму за 2024 год власти РФ «национализировали» имущество 560 украинских физических и юридических лиц – Чистиков
- 15.11.2023 Окупанти планують продати «націоналізоване» майно Коломойського в Криму
- 15.11.2023 Окупанты решили продать санаторий и детсад в Евпатории
- 30.10.2023 Окупанти продали «націоналізовану» квартиру родини Зеленського у Ялті
- 31.05.2023 «Отжатые» крымские солнечные электростанции оккупанты отдадут Крымэнерго
- 01.04.2023 Окупантив Криму мають намір розширити список об'єктів для «націоналізації»
- 09.01.2023 РФ хоче продати захоплений під час окупації Криму авіаремонтний завод –Укроборонпром
- 05.01.2023 В Крыму не нашлось желающих купить объект культурного наследия / Фото