Политолог: "Главе" Крыма скоро может не хватить местных чиновников

21:58 29.12.2017

"Главе" Крыма Сергею Аксенову вскоре будет некого назначать на ответственные должности из местных специалистов после массовых увольнений на полуострове.

Такое мнение высказал в радиоэфире крымский политолог Дмитрий Омельчук, комментируя итоговую пресс-конференцию Аксенова, которая прошла вчера, 28 декабря, сообщают События Крыма.

"Наказывать чиновников за задержки зарплат – это хорошо, это правильно. Однако в течение последних трех лет мы постоянно наблюдаем кадровую чехарду в окружении Сергея Аксенова. Уже очевидно, что у него не получается таким образом решать проблемы. Есть серьезные опасения, что скамейка крымских чиновников, способных занимать должности, закончится, и начнут массово приглашать людей из России. Кроме того, ощущение, что завтра тебя пинком выгонят с работы, не способствует росту профессионализма", – отметил политолог.

Напомним, ранее Аксенов заявил на итоговой пресс-конференции, что в этом году в Крыму лишились кресел почти полсотни республиканских и муниципальных чиновников.
 

Ще на цю тему