В кресле главы Крымавтодора музыкант сменил танцора

22:18 19.10.2017

Новый начальник Службы автодорог Крыма Никита Гаранин — не просто чиновник из Москвы. Как выяснилось, он — гитарист из известной симферопольской группы Rocking Ham & Swingin Ham.

«Оу-ееее! Начальник Службы автодорог Крыма теперь – Никита Гаранин, гитарист из Rocking Ham. И это не шутка…это Крым, детки! От это рок-н-рольная карьера, от это даааа! Не знаю, какой он в дорогах и вообще специалист, а вот на гитаре он здоровски играет», – написал крымский блогер Александр Кирьяков, передают Примечания.

Недавно эта группа давала концерт в Судаке.

Стоит отметить, что ранее Крымовтодором руководил молодой танцор Игорь Кравченко из Санкт-Петербурга, но был уволен после откровенной фотосессии со своей невестой Тамилой Омеровой, которую они устроили в дорогом ялтинской отеле, а снимки выложили в Instagram.

До августа текущего года должность начальника Службы автодорог занимал Алексей Сафронов. 30 августа СК сообщил о возбуждении в отношении Сафронова уголовного дела. Он подозревается в использовании подложного документа при устройстве на работу.

Ще на цю тему