Аварийные пляжи Николаевки оккупанты объявили готовыми к курортному сезону / Фото

09:14 29.06.2017

Депутаты т.н. «госсовета» в оккупированном Россией Крыму и Симферопольского районного совета проинспектировали пляжи Николаевки и признали их состояние «удовлетворительным».

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал председатель Симферопольского районного совета Михаил Макеев, пишет Крым Информ.

По его словам, депутаты проинспектировали пляжные территорий Николаевки в рамках дня Симферопольского районного совета в минувший вторник, 27 июня.

«Особое внимание уделялось вопросам свободного доступа к пляжам, их санитарного состояния, наличия сотрудников спасательной службы на водах, технического оснащения данной службы. В целом состояние пляжных территорий Николаевки было признано удовлетворительным, пляжи подготовлены к купальному сезону 2017 года», – написал Макеев.

Он также отметил, что у пляжей посёлка есть проблемы, но они решаемы в «кратчайшие сроки».

«Есть определенные проблемы, но все они решаемы, в связи с этим были даны соответствующие указания по устранению их в кратчайшие сроки», – поделился Макеев.

К своему посту Макеев выложил фотографии, на одной из которых отчетливо виден аварийный клиф и обвалившаяся лестница за пляжными аттракционами.

Фото с сайта c-inform.info

При этом в середине мая практически на всем побережье Николаевки на обрывах были размещены таблички, предупреждающие об обвалах.

Читайте также: Из 7 км пляжей в Николаевке к приему курортников годятся всего 200 метров

Ще на цю тему