CN Traveller: Греция – лучшая страна мира 2016

18:54 20.02.2017

Знаменитый журнал о путешествиях Conde Nast Traveller составил список «20 лучших стран мира 2016», возглавляет который единственная и неповторимая Греция!
 
В прошедшем году Conde Nast Traveller составил сотни рейтингов о направлениях для путешествий на основе отзывов своих читателей со всего мира. Во многие из них вошли и греческие курорты, традиционно занимая лидирующие позиции (Афины признаны одним из лучших городских направлений, Крит и Миконос – одними из лучших островов и т.д.), сообщает iLoveGreece.ru.
 
Однако апогеем популярности Греции среди путешественников стал ТОП-20 «Лучших стран мира 2016», в рамках которого Эллада заняла безоговорочное 1-ое место.
 
«Греция продолжает очаровывать и волновать воображение каждой своей частичкой», - отмечает Conde Nast Traveller в предисловии к своему рейтингу, уточняя, что это не только мнение редакции журнала, но и подавляющего большинства путешественников, которые охарактеризовали свой визит в Грецию именно такими словами.
 
Отметим также, что наряду с Грецией в тройку лидеров вошли Италия (2 место) и США (3 место), а замыкает список 20-ки лучших стран мира 2016 Вьетнам.
 

Ще на цю тему