Мика Ньютон на "Евровидение" уже не едет. Будет переголосование

23:28 28.02.2011

28 февраля «Первый национальный» распространил в СМИ пресс-релиз, в котором сообщил о планируемом переголосовании за представителя Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2011».

Цитируем дословно: «Национальный телеканал Украины провел финал национального отбора на конкурс «Евровидение» честно и прозрачно, в соответствии с международными правилами и требованиями. После проведения финала национального отбора общественность неоднозначно восприняла итоговые результаты. Поступает множество обращений зрителей, в которых ставятся под сомнение результаты финала национального отбора.

«Первый национальный» - против любых спекуляций относительно «Евровидения». В национальном отборе уже определились три явных лидера, которые имеют поддержку и любовь зрителей. Ими стали Мика Ньютон, Злата Огневич и Джамала. Чтобы снять ненужный ажиотаж, Национальная телекомпания Украины выступает с инициативой к этим трем участникам с предложением выступить в четверг, 3 марта 2011 года, с 21:30 до 23:00 в прямом эфире Первого национального. Во время проведения эфира будет открыта линия для sms-голосования. Причем учитываться будет только один голос с одного телефонного номера».

По материалам ГАЗЕТА ПО-КИЕВСКИ
 

Ще на цю тему