UA EN

В Ялте снимают фильм «Салями»

08:45 02.12.2010

Российская кинокомпания «Арт-Экспресс» по заказу телеканала «Россия» проводит в Ялте съемки четырехсерийной комедийной мелодрамы «Салями». Об этом сообщает медиа-центр «IPC-Большая Ялта» со ссылкой на съемочную группу.

Как рассказали киношники, Салями — это прозвище главной героини картины, которую играет российская актриса Анна Легчилова («Общая терапия», «Московская сага», «Перекресток»). «По сюжету главную героиню сокращают с работы в НИИ. По рекомендациям подруги она устраивается в солидную фирму, которая занимается покупкой и реставрацией старых кораблей, и влюбляется в директора, у которого есть молодая, но нелюбимая жена. Жена, в свою очередь, крутит шашни со своим адвокатом, вместе они пытаются мешать работе судостроительной компании мужа, но добро, как водится, побеждает зло, а настоящая любовь — предательства и измены», — рассказали в медиа-центре.

Партнером по фильму А. Легчиловой выступает Евгений Дятлов («Агент национальной безопасности», «Улицы разбитых фонарей», «Спецназ по-русски»). Также в фильме задействованы местные — ялтинские и севастопольские актеры. Режиссеры картины — Владимир и Ольга Басовы, известные по работам «Терапия любовью», «Никогда не разговаривайте с неизвестными».

Планируется, что съемки в Ялте продлятся до середины декабря, еще часть съемок пройдет в Судаке. А на экранах фильм появится в следующем году.

По материалам Контекст-Крым

Теми:

Ще на цю тему