UA EN

Российская «Победа» начала выполнять рейсы в Тбилиси

21:15 02.11.2016

Российская бюджетная авиакомпания «Победа» начала выполнять международные рейсы Ростов-на-Дону - Тбилиси и Ростов-на-Дону - Баку.

Расписание составлено таким образом, чтобы предоставить очень удобные стыковки для пассажиров московского и планируемого к запуску 14 ноября питерского рейса в Ростов, пишет Бизнес Грузия.

Вылет в Тбилиси осуществляется трижды в неделю, по вторникам, четвергам и субботам, в 16:05. Обратный рейс из столицы Грузии отправится в Ростов-на-Дону в 19:25.

Ранее авиакомпания подала в Росавиацию заявку об увеличении частоты полётов по маршруту Ростов-на-Дону - Тбилиси с трех раз в неделю до семи.

Рейс в Баку заявлен по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, в 15:20, обратный вылет - в 19:05.

На старте продаж авиакомпания предложила порядка 30% билетов в Тбилиси и Баку по минимальному тарифу - 999 рублей. Сейчас на ряд дат билеты Ростов - Баку доступны по 937 рублей, а Ростов - Тбилиси - по 2380 рублей.

Как рассказал журналистам генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков, примерно 70% пассажиров новых рейсов - это собственный ростовский пассажиропоток, а оставшиеся 30% - транзитные московские пассажиры, делающие в Южной столице пересадку.

Ще на цю тему