В Торез привезли бюллетени для «референдума» о присоединении к РФ

10:30 12.05.2015

В Торез на днях прибыл эшелон с военной техникой и боеприпасами. Также среди прочего груза были и бюллетени будущего «референдума» по уже готовыми отметками о присоединении к России.

Об этом сообщает Цензор.Нет со ссылкой на пресс-центр АТО.

Кроме того отмечается, что люди на оккупированных территориях устали от беспорядков террористов: «Увидев, как выглядит так называемый "Русский мир" на самом деле, они с надеждой смотрят в сторону Украины. Так, недавно, на сайте городской администрации Антрацита появилось обращение к властям Украины с просьбой принять их под свою опеку. Правда, продержалось оно там более 15 минут».

«В Торез на днях прибыл эшелон с военной техникой и боеприпасами. Также среди прочего груза были и бюллетени будущего референдума по уже готовыми отметками о присоединении к России. Вероятно, явка на референдуме вновь превысит сто процентов. К разгрузке были привлечены заключенные исправительно-трудовой колонии», – отметили в штабе.

Также по информации штаба, в Донецк сегодня прибывает группа из 10 профессионально подготовленных снайперов из России: «Видимо, для расширения демократии по стандартам "русских скрепов"».

Ще на цю тему