Снегопад создал проблемы на дороге в направлении границы Грузии с РФ

14:15 25.11.2014

Движение на участке Гудаури-Коби автомагистрали в направлении границы Грузии с Россией ограничено из-за обильных осадков, которые выпали накануне.

Об этом сообщает департамент автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры 25 ноября, передает Новости-Грузия.

Передвижение автотранспорта на вышеуказанном участке дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс допустимо лишь при наличии специальных цепей против скольжения, или если машины с двумя и более мостами.

«На 134-135 километре данного участка (Дарьяльское ущелье) запрещается остановка автотранспорта. Движение с указанным режимом осуществляется под непосредственным наблюдением и координацией патрульной полиции», – говорится в сообщении.

Между тем, накануне первый снег выпал в пригороде Тбилиси – в Цкнети, Кикети и Коджори. Всю ночь сотрудники «Тбилсервис» расчищали улицы и посыпали техническую соль.

Замглавы «Тбилсервис» Леван Наруошвили призвал население воздерживаться от передвижения на летних шинах. Осадки сохранятся в Тбилиси в течение нескольких дней.