Российские СМИ «пообещали» бойцам Нацгвардии «по два раба». Украинцы отреагировали / Видео

18:01 04.11.2014

В сети появились кадры российского Первого канала, где некий мужчина (якобы житель Донбасса) рассказывает, что украинским военнослужащим пообещали за войну «по клочку земли и два раба».

Соответствующая запись выложена на видеохостинге youtube, передает УНИАН.

Кроме заявления о рабах, сюжет переполнен параллелями между действиями украинской армии и гитлеровцев, а также нацистской символикой на шлемах. Неоспоримым доказательством всех утверждений является «мозаика из обрывков разговоров украинских солдат».

Сюжет появился в эфире российского Первого канала 2 ноября.

Сообщение «Первого канала» о том, что украинским солдатам обещают по два раба в случае победы на Донбассе, вызвало волну творчества и юмора среди пользователей соцсетей.

«Я своих 2-х рабов уже сдал на органы через знакомых правосеков. Им зарплату органами ополченцев выдают, очень удачно вышло», – пишет пользователь Иван Пронин.

«Граждане, при получении рабов внимательно их проверяйте. Все хорошие и годные рабы разошлись среди своих, вам попытаются подсунуть неликвид. Мне под видом шахтеров-стахановцев впарили двух алкашей, один уже подох, второй без бутылки работать отказывается, на органы же не годится – все прогнило. Назад на склад брак не принимают и не обменивают», – пишет пользователь St U.

«Прапорщики мутят, где-то: моему знакомому только одного раба пообещали – кто-то себе насобирает нехилый откатик из рабов. И каску СС не дали, изверги», – «жалуется» пользователь Смотрящий.

«Уважаемые укропы! Напоминаю, что заявку на отчуждение двух русскоязычных в свою собственность вы должны подавать либо в районную пыточную по месту прописки, либо централизовано в держреестр по унижению русскоязычных. Служащим ВСУ, Нацгвардии и карательных батальонов рабы предоставляются вне очереди по упрощенной процедуре: при себе достаточно иметь табель учета убийства кацапов и руки по локоть в крови», – пишет Дмитрий Одинцов.

«Вчера заманался рабов выбирать. И я не понял из них можно просто жаркое сделать? а то мне их держать негде. слышал говорили что у нас на Майдане русских детишек едят - всё никак не успевал на раздачу, а тут сразу двух дают», – пишет Владимир Каширин.

«Обменяю ваз 2104 (1984) на 5 полноценных рабов и «клаптик землі на Донбасі»», – пишет пользователь Vladimir Galaiko.

«А почему только 2 раба? И почему только нацгвардии? Какая несправедливость... а как же остальные войска, они что не убивают мирных жителей?», – пишет Александр Федорович.

«Слушайте, а мне тоже раб нужен (жалобно). Я не успеваю в квартире убирать, ну и вообще всякое разное. Невоеннообязанным можно надеяться хоть ну на одну штучку? От земельного участка готова отказаться», – пишет Карина Бабенко.

«Открываю интернет-магазин по торговле рабами. Купившему более трех сразу – мощи распятого мальчика в подарок!», – пишет Alter nator.

Среди других остроумных комментариев:

«Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь».

«Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик – как 0,7. Не дай себя обмануть. Требуй полноценного раба!»

«Если рабов на всех не хватит, то мы захватим Кубань».

«Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?»

«Всем доброго дня и покорных рабов!»

«За двумя рабами погонишься, третьего подарят».

«Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте!»

«Пропал раб, 11 мес назад.Отзываеться на лигитимный, может ошиваться в ростовской области, ворует шапки!»

Ще на цю тему