Rompetrol ребрендирует 90 АЗС к концу 2014 года

18:24 10.09.2014

Rompetrol Downstream, входящая в группу KMG International, ребрендировала в январе-июле 2014 года 38 АЗС, обновив логотипы Rompetrol и проведя соответствующие наружные работы.

Об этом говорится в сообщении компании, передает Транспортный бизнес.

До конца 2014 г. работы будут завершены еще на 52 АЗС, в том числе это коснется 20 магазинов на АЗС Rompetrol. Общий объем инвестиций в проект составляет $18 млн.

«Качественные продукты, поставляемые с НПЗ Petromidia, будут распространяться в рамках премиум-концепции на всей розничной сети Rompetrol, а также на 15 совершенно новых АЗС в последующем периоде», - отметил также вице-президент KMG International Каталин Думитру.

Начатая в 2013 г. программа ребрендинга сети Rompetrol заключается в замене логотипов на новые, а также перестройке внутреннего пространства АЗС с созданием современной архитектуры с помощью качественных отделочных материалов. В частности, ребрендинг проведен на АЗС в городах Бухарест, Констанца, Брашов, Арад, Крайова, Бакэу, Плоешть, а также на 4 станциях LITRO, расположенных на 88 и 139 км трассы Бухарест - Констанца.

Весной Rompetrol Group переименовалась в KMG International. При этом сообщалось, что в розничном секторе румынский бренд Rompetrol сохранится еще некоторое время.