Ереванские театры готовятся к встрече Нового года

10:37 30.12.2010

Столичные театры Армении бурно готовятся к встрече Нового года. Новогодние представления, праздничные концерты, мюзиклы и различные развлекательные проекты пройдут в театрах и на театрализованных площадках Еревана.

В период новогодних каникул учащихся школ ждет концертный зал имени Арама Хачатуряна, где по 13 января будут проводиться разнообразные новогодние представления для детей с подарками и другими сюрпризами.

Дед Мороз и Снегурочка поздравят малышей в новогоднем ёлочном спектакле «Волк и семеро козлят», который подготовил Русский драматический театр имени Станиславского. Представления здесь будут идти с 3 по 8 января.

А в Государственном театре музыкальной комедии имени Пароняна с 3 по 11 января будет идти спектакль «Арегназан», поставленный по мотивам сказки армянского писателя Казароса Агаяна.

Особый сюрприз подготовил для своих поклонников Ереванский государственный кукольный театр имени Туманяна — новогоднее представление «Сказка Нового года» будет радовать зрителей до 9 января, а новогодняя сказка «С новым годом!» для самых маленьких зрителей будет идти до 13 января на сцене театра «Метро».

Ереванский драматический театр имени Грачья Хапланяна подготовил свою праздничную программу, и в этом году посетители театра смогут с 3 по 8 января посмотреть новогоднее представление «Сказка гнома».

По материалам Новости - Армения

Ще на цю тему