СНБО рассматривает ситуацию в Крыму

17:00 25.02.2014

Совет национальной безопасности и обороны Украины рассматривает ситуацию в Крыму. Об этом сообщил вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский.

«Сейчас Александр Валентинович (Турчинов, - ред.) проводит совещание Совета безопасности по этому вопросу... Принимая во внимание, что сейчас посол (Российской Федерации, - ред.) отбыл с территории Украины, это может быть признаком достаточно сложных действий и направлений мыслей Российской Федерации. И события, которые сейчас разворачиваются. В частности, в Севастополе подогреваются сепаратистские настроения отдельными политическими силами. Буквально через некоторое время будет решение национального совета безопасности и обороны по этому вопросу, и шаги будут озвучены», – сказал он, передает ЛiгаБiзнесIнформ

Напомним, в Севастополе на внеочередной сессии горсовета депутаты создали исполнительный орган Севастопольское городское управление по обеспечению жизнедеятельности города и назначили его руководителем предпринимателя с российским гражданством Алексея Чалого.

Ще на цю тему