Новый офис крупного мирового перевозчика открыли в Украине

08:26 27.12.2013

В Украине открыли новый офис компании Gunsel, которая оказывает услуги в сфере пассажирских и грузовых перевозок на территории Украины с 1997 года.

Как сообщает УНН, на открытии присутствовали Посол Турции в Украине Мехмет Самсар, Глава профсоюза аттестованных работников внутренних дел Анатолий Онищук, бывший Глава государственного совета Турции Хусейн Каракуллукчу, Президент всеукраинской ассоциации автоперевозчиков (ВААП), народный депутат и Глава межпарламентской группы дружбы Украины-Турции Игорь Шкиря, Первый вице-президент УСПП Сергей Прохоров, директор департамента автомобильного транспорта Дмитрий Петухов, Глава профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Украины Олег Хмарный, представители автобусной федерации Турции, Торговый Аташе Турции в Киеве г-жа Белькис Гюлеч, заслуженный артист Украины Виктор Павлик, а так же бизнесмены обеих стран.

В вступительной речи Глава Правления Gunsel Селами Гюнер заявил, что компания Gunsel остается передовой компанией в сфере перевозок и продолжает свое активное инвестирование в рынок Украины.

По словам Посла Турции в Украине Мехмета Самсара, компания представляет турецкий деловой мир на высшем уровне. Посол уверен, что успешное и динамичное развитие компании является хорошим примером для всех прочих турецких инвесторов.

 

Ще на цю тему