На новогодние и рождественские праздники в Крым назначат дополнительные поезда

10:01 21.12.2013

На новогодние и рождественские праздники государственное предприятие «Приднепровская железная дорога» планирует назначить девять дополнительных поездов в крымском направлении.

Об этом сообщили в управлении рекреационных ресурсов Министерства курортов и туризма АРК, передает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

Планируется назначить поезда по направлениям Симферополь–Львов, Симферополь–Киев, Евпатория–Харьков, Феодосия–Москва, Симферополь–Кременчуг и Симферополь–Москва. Также уже назначены дополнительные дни курсирования поездов по маршрутам Симферополь–Пермь и Симферополь–Харьков.

«По информации, предоставленной Крымской дирекцией пассажирских перевозок «Приднепровской железной дороги», в крымском направлении в декабре-январе 2013-2014 годов будут курсировать от 16 до 20 поездов в сутки», – рассказали в управлении рекреационных ресурсов.

По мнению начальника управления Натальи Шереметьевой, на новогодние и рождественские праздники Крым может предложить туристам интересную развлекательную и событийную программу.

«Практически каждый туристический объект полуострова готовит интересные предложения для тех, кто посетит автономию в праздничные дни. В этом аспекте дополнительные рейсы очень актуальны для Крыма», – отметила Наталья Шереметьева.

Ще на цю тему