Авиакомпании увеличат число рейсов в Салоники на 2014 год

11:01 30.10.2013

Многие авиакомпании объявили об увеличении числа полетов в 2014 году в Салоники, а западные туристические менедждеры уже собираются в северную столицу Греции, чтобы подписать первые контракты с отелями Халкидики.

Так, пишет iLoveGreece.ru, авиакомпания «TRANSAVIA» заявила о прямых рейсах из Амстердама в Салоники три раза в неделю, начиная с апреля месяца 2014 года, благодаря чему на Халкидики с деловым визитом собираются приехать представители крупной голландской туристической организации «SUNDIO».

С апреля месяца начнут летать прямыми рейсами в Салоники и самолеты SAS (Scandinavian Airlines): 4 раза в неделю из Стокгольма (Швеция), 2 раза в неделю из Копенгагена (Дания) и 2 раза в неделю из Осло (Норвегия). Уже подписано соглашение о проведении совместной программы продвижения Халкидики, которая включает в себя «fam trips» скандинавских туристических агентов, мероприятия презентаций и участие в первой выставке, которая организуется в Стокгольме под общим названием «GREKLAND PANORAMA» и посвящена исключительно греческим туристическим направлениям.

Со своей стороны, «Turkish Airlines» готовятся объявить об учреждении ежедневного второго рейса из Стамбула в аэропорт «Македония», который начнет летать с марта 2014 года.

Ще на цю тему