Расписание заходов круизных судов в порты Черного моря в сентябре 2013 года


Швартовка круизного лайнера SILVER SPIRIT в Севастополе 14 августа 2013 года. Фото Юрия Югансона, специально для BSNews

Андрей КЛИМЕНКО,
главный редактор BlackSeaNews

Представляем читателям круизную программу Черного моря на сентябрь 2013 года.

Для тех, кто читает наши графики впервые, скажем следующее. "Официального" сводного графика заходов круизных судов в порты Черного моря не существует. Поэтому нам пришлось объединить разные источники – сайты круизных компаний, портов, туристических фирм и т.д.

Мы, как всегда, не утверждаем, что здесь все круизы. Но большинство – это точно... Что не нашли – будем дополнять по ходу событий:).

А мы со своей стороны будет дополнять график фактическими заходами лайнеров в порты, не указанными изначально (отмечая их цветом)...

Заходы круизных судов, которые не состоялись, также будут отмечены цветом...

И еще важные оговорки:

1) мы не ставим своей целью анализировать заходы лайнеров типа "река-море";

2) время прибытия и отхода судов - местное (мв). То есть, в Батуми - грузинское, в Сочи - московское, а в Ялте, Одессе, Севастополе - киевское (оно же турецкое, румынское, болгарское);

3) наши публикации об этих лайнерах вы можете прочитать, нажав на соответствующие им теги в конце публикации.

Если у наших читателей появятся проверенные уточнения к этому графику,
будем признательны за комментарии:)

Дата

День

Лайнер

Пасс.

Страна

Порт

Приб.

Отпр.

               

1 Sep 2013

Sun

ISLAND SKY

114

RU

Sochi

   

1 Sep 2013

Sun

SEABOURN ODYSSEY

450

BG

Nessebar

8:00

17:00

1 Sep 2013

Sun

HARMONY G

40

UA

Odessa

O/N

5:00

1 Sep 2013

Sun

HARMONY G

40

RO

Sulina

13:00

20:00

1 Sep 2013

Sun

ADRIANA

300

RU

Novoross

10:00

23:00

               

2 Sep 2013

Mon

SEABOURN ODYSSEY

450

RO

Constanta

07:00

17:00

2 Sep 2013

Mon

ISLAND SKY

114

UA

Yalta

10:00

23:00

2 Sep 2013

Mon

HARMONY G

40

BG

Varna

9:00

O/N

2 Sep 2013

Mon

THE WORLD

400

RU

Sochi

14:00

O/N

2 Sep 2013

Mon

ADRIANA

300

RU

Sochi

08:00

21:00

               

3 Sep 2013

Tue

ISLAND SKY

114

UA

Sevastopol

   

3 Sep 2013

Tue

HARMONY G

40

BG

Varna

O/N

6:00

3 Sep 2013

Tue

THE WORLD

400

RU

Sochi

O/N

23:00

3 Sep 2013

Tue

HARMONY G

40

BG

Nessebar

12:00

19:00

3 Sep 2013

Tue

SEABOURN ODYSSEY

450

UA

Odessa

08:00

15:00

3 Sep 2013

Tue

AEGEAN ODYSSEY

400

TR

Trabzon

08:00

20:00

3 Sep 2013

Tue

ADRIANA

300

UA

Feodosia

12:00

23:00

               

4 Sep 2013

Wed

SEABOURN ODYSSEY

450

UA

Yalta

08:00

18:00

4 Sep 2013

Wed

ADRIANA

300

UA

Yalta

08:00

O/N

4 Sep 2013

Wed

THE WORLD

400

RU

Novoros

9:00

O/N

4 Sep 2013

Wed

THOMSON CELEBRATION

1254

BG

Nessebar

8:00

14:00

4 Sep 2013

Wed

AEGEAN ODYSSEY

400

GEO

Batumi

7:00

13:00

4 Sep 2013

Tue

ISLAND SKY

114

UA

Odessa

   
               

5 Sep 2013

Thu

SEABOURN ODYSSEY

450

TR

Sinop

07:00

15:00

5 Sep 2013

Thu

THE WORLD

400

RU

Novoros

O/N

23:00

5 Sep 2013

Thu

THOMSON CELEBRATION

1254

UA

Sevastopol

9:00

16:00

5 Sep 2013

Thu

THOMSON CELEBRATION

1254 RO Constanta

8:00

16:00

5 Sep 2013

Thu

AEGEAN ODYSSEY

400

UA

Feodosia

12:00

22:00

5 Sep 2013

Tue

ISLAND SKY

114

BG

Nessebar

   

5 Sep 2013

Tue

ISLAND SKY

114 RO Constanta 9:00 14:00

5 Sep 2013

Thu

ADRIANA

300

UA

Yalta

O/N

15:00

               

6 Sep 2013

Fri

AEGEAN ODYSSEY

400

UA

Yalta

7:00

23:59

6 Sep 2013

Fri

THE WORLD

400

UA

Yalta

12:00

O/N

6 Sep 2013

Fri

THOMSON CELEBRATION 1254 UA Sevastopol

9:00

16:00

6 Sep 2013

Fri

THOMSON CELEBRATION

1254

RO

Constanta

8:00

17:00

6 Sep 2013

Fri

ADRIANA

300

UA

Odessa

9:00

19:00

6 Sep 2013

Fri CORINTHIAN 100 TR Amasra 9:00  
               

7 Sep 2013

Sat

THE WORLD

400

UA

Yalta

O/N

O/N

7 Sep 2013

Sat

AEGEAN ODYSSEY

400

UA

Sevastopol

7:00

O/N

7 Sep 2013

Sat

ADRIANA

300

UA

Sevastopol

9:00

18:00

7 Sep 2013

Sat CORINTHIAN 100 TR Samsun    

7 Sep 2013

Sat ISLAND SKY 114 TR Amasra    
               

8 Sep 2013

Sun

THE WORLD

400

UA

Yalta

O/N

23:59

8 Sep 2013

Sun

AEGEAN ODYSSEY

400

UA

Sevastopol

O/N

18:00

8 Sep 2013 Sun ADRIANA

300

RU Novoross 10:00 23:00

8 Sep 2013

Sun CORINTHIAN 100 UA Yalta    

8 Sep 2013

Sun ISLAND SKY 114 TR Samsun    
               

9 Sep 2013

Mon

THE WORLD

400

UA

Sevastopol

9:00

O/N

9 Sep 2013

Mon

AEGEAN ODYSSEY

400

UA

Odessa

7:00

O/N

9 Sep 2013

Mon

ADRIANA

300

RU

Sochi

08:00

21:00

9 Sep 2013

Mon

CORINTHIAN 100 UA Yalta O/N ?

9 Sep 2013

Mon

ISLAND SKY 114 TR Trabzon    

9 Sep 2013

Mon

OCEAN MAJESTY 535 TR Sinop 14:00 18:00
               

10 Sep 2013

Tue CORINTHIAN 100 UA Odessa    

10 Sep 2013

Tue

AEGEAN ODYSSEY

400

UA

Odessa

O/N

13:00

10 Sep 2013

Tue

SILVER CLOUD

296

TR

Sinop

08:00

18:00

10 Sep 2013

Tue

THE WORLD

400

UA

Sevastopol

O/N

O/N

10 Sep 2013

Tue

ADRIANA

300

UA

Feodosia

12:00

23:00

10 Sep 2013

Tue ISLAND SKY 114 GEO Batumi    

10 Sep 2013

Tue OCEAN MAJESTY 535 TR Trabzon 10:00 19:00
               

11 Sep 2013

Wed

THE WORLD

400

UA

Sevastopol

O/N

18:00

11 Sep 2013

Wed

SILVER CLOUD

296

UA

Yalta

8:00

23:00

11 Sep 2013

Wed

ADRIANA

300

UA

Yalta

08:00

O/N

11 Sep 2013

Wed

AEGEAN ODYSSEY

400

BG

Nessebar

PM

19:00

11 Sep 2013

Wed CORINTHIAN 100 RO Constanta    

11 Sep 2013

Wed ISLAND SKY 114 RU Sochi    

11 Sep 2013

Wed OCEAN MAJESTY 535 RU Sochi 09:00 17:00
               

12 Sep 2013

Thu

SILVER CLOUD

296

UA

Sevastopol

8:00

18:00

12 Sep 2013

Thu

THE WORLD

400

UA

Odessa

9:00

O/N

12 Sep 2013

Thu

ADRIANA

300

UA

Yalta

O/N

15:00

12 Sep 2013

Thu OCEAN MAJESTY 535 UA Yalta 10:30 17:00

12 Sep 2013

Thu ISLAND SKY 114 UA Yalta    

12 Sep 2013

Thu CORINTHIAN 100 BG Nessebar    
               

13 Sep 2013

Fri

SILVER CLOUD

296

UA

Odessa

8:00

18:00

13 Sep 2013

Fri

THE WORLD

400

UA

Odessa

O/N

O/N

13 Sep 2013

Fri

ADRIANA

300

UA

Odessa

9:00

19:00

13 Sep 2013

Fri

OCEAN MAJESTY 535 UA Odessa 8:30 13:30

13 Sep 2013

Fri

ISLAND SKY 114 UA

Sevastopol

   
               

14 Sep 2013

Sat

SEA DREAM 1

116

BG

Nessebar

8:00

17:00

14 Sep 2013

Sat

SILVER CLOUD

296

RO

Constanta

8:00

19:00

14 Sep 2013

Sat

COSTA NEOROMANTICA

1356

UA

Yalta

8:00

18:00

14 Sep 2013

Sat ISLAND SKY 114 UA Odessa    

14 Sep 2013

Sat

THE WORLD

400

UA

Odessa

O/N

O/N

14 Sep 2013

Sat

ADRIANA

300

UA

Sevastopol

9:00

18:00

               

15 Sep 2013

Sun ISLAND SKY 114 RO Sulina    

15 Sep 2013

Sun

SEA DREAM 1

116

RO

Sulina

8:00

17:00

15 Sep 2013

Sun

SILVER CLOUD

296

BG

Nessebar

8:00

18:00

15 Sep 2013

Sun

THE WORLD

400

UA

Odessa

O/N

18:00

15 Sep 2013

Sun

COSTA NEOROMANTICA

1356

UA

Odessa

8:00

18:00

15 Sep 2013

Sun

PACIFIC PRINCESS

700

UA

Yalta

8:00

17:00

15 Sep 2013

Sun

ADRIANA

300

RU

Novoross

10:00

23:00

               

16 Sep 2013

Mon

SERENISSIMA

120

TR

Amasra

   

16 Sep 2013

Mon

SEA DREAM 1

116

UA

Odessa

8:00

O/N

16 Sep 2013

Mon

PACIFIC PRINCESS

700

UA

Odessa

7:00

17:00

16 Sep 2013

Mon

THE WORLD

400

RO

Constanta

13:00

O/N

16 Sep 2013

Mon ISLAND SKY 114 RO Constanta    

16 Sep 2013

Mon

ADRIANA

300

RU

Sochi

08:00

21:00

16 Sep 2013

Mon FTI BERLIN 400   at sea    
               

17 Sep 2013

Tue

SERENISSIMA

120

TR

Samsun

   

17 Sep 2013

Tue

FTI BERLIN

400

UA

Odessa

7:00

16:00

17 Sep 2013

Tue

SEA DREAM 1

116

UA

Odessa

O/N

6:00

17 Sep 2013

Tue

THE WORLD

400

RO

Constanta

O/N

18:00

17 Sep 2013

Tue

PACIFIC PRINCESS

700

RO

Constanta

6:00

19:00

17 Sep 2013

Tue

ADRIANA

300

UA

Feodosia

12:00

23:00

17 Sep 2013

Tue ISLAND SKY 114 BG Varna    
               

18 Sep 2013

Wed

FTI BERLIN

400 UA Yalta 9:00 16:00

18 Sep 2013

Wed

SERENISSIMA

120

TR

Trabzon

   

18 Sep 2013

Wed

AZURA

3000

UA

Yalta

9:00

17:30

18 Sep 2013

Wed

SEA DREAM 1

116

UA

Yalta

8:00

O/N

18 Sep 2013

Wed

ADRIANA

300

UA

Yalta

08:00

O/N

18 Sep 2013

Wed

PACIFIC PRINCESS

700

BG

Nessebar

8:00

18:00

               

19 Sep 2013

Thu

SERENISSIMA

120

GEO

Batumi

   

19 Sep 2013

Thu

ADRIANA

300

UA

Yalta

O/N

15:00

19 Sep 2013

Thu

SEA DREAM 1

116

UA

Yalta

O/N

7:00

19 Sep 2013

Thu

SEA DREAM 1

116

UA

Novyi Svit

10:00

13:00

19 Sep 2013

Thu

ISLAND SKY

114

TR

Amasra

   

19 Sep 2013

Thu

AZURA

3000

UA

Odessa

9:30

18:00

               

20 Sep 2013

Fri

NAUTICA

700

TR

Sinop

9:00

17:00

20 Sep 2013

Fri

ISLAND SKY

114

TR

Samsun

   

20 Sep 2013

Fri

SERENISSIMA

120

RU

Sochi

   

20 Sep 2013

Fri

SEA DREAM 1

116

RU

Sochi

8:00

22:00

20 Sep 2013

Fri

ADRIANA

300

UA

Odessa

9:00

19:00

               

21 Sep 2013

Sat

SEA DREAM 1

116

RU

Novoros

8:00

18:00

21 Sep 2013

Sat

NAUTICA

700

TR

Trabzon

8:00

18:00

21 Sep 2013

Sat

ISLAND SKY

114

TR

Trabzon

   

21 Sep 2013

Sat

KRISTINA KATARINA

650

BG

Varna

8:00

O/N

21 Sep 2013

Sat

SERENISSIMA

120

UA

Yalta

   

21 Sep 2013

Sat

ADRIANA

300

UA

Sevastopol

9:00

18:00

               

22 Sep 2013

Sun

ADRIANA

300

RU

Novoross

10:00

23:00

22 Sep 2013

Sun

OCEAN MAJESTY

620

RU

Novoross

 

19:00

22 Sep 2013

Sun

KRISTINA KATARINA

650

BG

Varna

O/N

19:00

22 Sep 2013

Sun

SEA DREAM 1

116

UA

Sevastopol

8:00

18:00

22 Sep 2013

Sun

SERENISSIMA

120

UA

Sevastopol

8:00

18:00

22 Sep 2013

Sun

NAUTICA

700

RU

Sochi

8:00

16:00

22 Sep 2013

Sun

ISLAND SKY

114

GEO

Batumi

   

22 Sep 2013

Sun

COSTA PACIFICA

3780

UA

Odessa

8:00

18:00

               

23 Sep 2013

Mon

COSTA PACIFICA

3780

UA

Yalta

8:00

18:00

23 Sep 2013

Mon

NAUTICA

700

UA

Yalta

8:00

18:00

23 Sep 2013

Mon

SERENISSIMA

120

UA

Odessa

   

23 Sep 2013

Mon

ISLAND SKY

114

RUS

Sochi

   

23 Sep 2013

Mon

ADRIANA

300

RU

Sochi

08:00

21:00

23 Sep 2013

Mon

KRISTINA KATARINA

650

UA

Constanta

8:00

20:00

               

24 Sep 2013

Tue

SERENISSIMA

120

BG

Nessebar

   

24 Sep 2013

Tue

KRISTINA KATARINA

650

UA

Sevastopol

13:30

20:00

24 Sep 2013

Tue

KRISTINA KATARINA

650 UA Yalta 15:30 O/N

24 Sep 2013

Tue

NAUTICA

700

UA

Sevastopol

8:00

18:00

24 Sep 2013

Tue

ISLAND SKY

114

UA

Yalta

10:00

23:00

24 Sep 2013

Tue

ADRIANA

300

UA

Feodosia

12:00

23:00

               

25 Sep 2013

Wed

ISLAND SKY

114

UA

Sevastopol

   

25 Sep 2013

Wed

NAUTICA

700

UA

Odessa

8:00

17:00

25 Sep 2013

Wed

MSC MUSICA

2500

UA

Yalta

13:00

19:00

25 Sep 2013

Wed

KRISTINA KATARINA

650

UA

Yalta

O/N

19:00

25 Sep 2013

Wed

ADRIANA

300

UA

Yalta

08:00

O/N

               

26 Sep 2013

Thu

ISLAND SKY

114

UA

Odessa

   

26 Sep 2013

Thu

MSC MUSICA

2500

UA

Odessa

9:00

17:00

26 Sep 2013

Thu

NAUTICA

700

RO

Constanta

8:00

22:00

26 Sep 2013

Thu

COSTA DELIZIOSA

2800

RO

Constanta

8:00

19:30

26 Sep 2013

Thu

ADRIANA

300

UA

Yalta

O/N

15:00

               

27 Sep 2013

Fri

MSC MUSICA

2500 RO Constanta

9:00

17:00

27 Sep 2013

Fri

ISLAND SKY

114

BG

Nessebar

   

27 Sep 2013

Fri

NAUTICA

700

BG

Nessebar

8:00

18:00

27 Sep 2013

Fri

SERENISSIMA

120

TR

Amasra

   

27 Sep 2013

Fri

KRISTINA KATARINA

650

GEO

Batumi

8:00

19:00

27 Sep 2013

Fri

COSTA DELIZIOSA

2800

UA

Odessa

8:00

18:00

27 Sep 2013

Fri

ADRIANA

300

UA

Odessa

9:00

19:00

               

28 Sep 2013

Sat

SERENISSIMA

120

TR

Samsun

   

28 Sep 2013

Sat

KRISTINA KATARINA

650

TR

Trabzon

8:00

O/N

28 Sep 2013

Sat

SILVER SPIRIT

564

UA

Yalta

8:00

23:00

28 Sep 2013

Sat

COSTA DELIZIOSA

2800

UA

Yalta

8:00

18:00

28 Sep 2013

Sat

QUEST FOR ADVENTURE

446

GEO

Batumi

13:00

20:00

28 Sep 2013

Sat

ADRIANA

300

UA

Sevastopol

9:00

18:00

               

29 Sep 2013

Sun

KRISTINA KATARINA

650

TR

Trabzon

O/N

19:00

29 Sep 2013

Sun

SERENISSIMA

120

TR

Trabzon

   

29 Sep 2013

Sun

ISLAND SKY

114

TR

Amasra

   

29 Sep 2013

Sun

SILVER SPIRIT

564

UA

Sevastopol

8:00

18:00

29 Sep 2013

Sun

QUEST FOR ADVENTURE

446

RU

Sochi

8:00

17:00

29 Sep 2013

Sun

QUEEN ELIZABETH

2100

UA

Yalta

утро

вечер

29 Sep 2013

Sun

ADRIANA

300

RU

Novoross

10:00

23:00

               

30 Sep 2013

Mon

MINERVA

700

TR

Sinop

9:00

14:00

30 Sep 2013

Mon

ISLAND SKY

114

TR

Samsun

   

30 Sep 2013

Mon

SILVER SPIRIT

564

UA

Odessa

8:00

18:00

30 Sep 2013

Mon

QUEST FOR ADVENTURE

446

UA

Kerch

8:00

17:00

30 Sep 2013

Mon

EUROPA 2

516

RU

Sochi

8:00

14:00

30 Sep 2013

Mon

ADRIANA

300

RU

Sochi

08:00

21:00

30 Sep 2013

Mon

QUEEN ELIZABETH

2100

UA

Odessa

утро

вечер

30 Sep 2013

Mon

SERENISSIMA

120

GEO

Batumi

   

30 Sep 2013

Mon

KRISTINA KATARINA

650

GEO

Batumi

8:00

19:00

 

*   *   *

Буксир ТОРРЕС встречает круизный лайнер SILVER SPIRIT в Севастополе 14 августа 2013 года. Фото Юрия Югансона, специально для BSNews

Лоцманский катер и севастопольские рыбаки встречают круизный лайнер SILVER SPIRIT в Севастополе 14 августа 2013 года. Фото Юрия Югансона, специально для BSNews

Круизный лайнер SILVER SPIRIT уходит из Севастополя 14 августа 2013 года. Фото Юрия Югансона, специально для BSNews

 

BSNews

Комментарии:



Ещё на эту тему:

Мы в социальных сетях
Новости от KINOafisha и TVgid
Загрузка...
Загрузка...
Новинки кино - http://kinoafisha.ua/skoro/
Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс