Недавний и будущий гость Черного моря лайнер THOMSON CELEBRATION гостил в Алании / Карта / Фото


2013-06-23 09:00 (LT) - недавний гость Черного моря круизный лайнер THOMSON CELEBRATION британской компании Thomson Cruises прибыл из кипрского порта Ларнака в турецкий порт Алания.

Около 16:00 (LT) лайнер вышел курсом на Мармарис, где завершит этот круиз и начнет новый.

Расписание круиза / Cruise Schedule:

Marmaris, Turkey (17 Jun);
Alexandria, Egypt(19 Jun 0700-1500);
Port Said, Egypt (20 Jun 0500-1900);
Ashdod, Israel (21 Jun 0600-1900);
Larnaca, Cyprus (22 Jun 1200-1800);
Alanya, Turkey (23 Jun 0900-1600);
Marmaris, Turkey (24 Jun)

Marmaris, Turkey. 2012-07-30

THOMSON CELEBRATION: Ship Type: Passengers ship. Year Built: 1984. Length x Breadth: 214 m X 26 m. Gross Tonnage: 33933, DeadWeight: 4243 t. Speed recorded (Max / Average): 15.6 / 14.2 knots. Flag: Malta [MT] . Call Sign: 9HUI9. IMO: 8027298, MMSI: 249544000. Draught: 7.7 m

Cruise line:  Thomson Cruises (United Kingdom). Double occupancy/max occupancy:  1214 / 1380. Crew:  540.

Home port: Valletta. Class society: Germanischer Lloyd. Build year: 1984. Builder*: Chantiers De L´atlantique - Nantes Saint Nazaire, France. Owner: Columbia Shipmanagement - Limassol, Cyprus.
Manager: Thomson Cruises (United Kingdom)

Former name: Noordam (2004 Nov).

Istanbul. 2012-06-06

*   *   *

Всего в сезоне 2013 года лайнер должен совершить еще 3 одинаковых круиза с заходом в порты Черного моря:

Дата

День

Лайнер

Пасс.

 

Порт

Приб.

Отпр.

               

10 Jul 2013

Wed

Thomson Celebration

1254

BG

Nessebar

8:00

14:00

11 Jul 2013

Thu

Thomson Celebration

1254

UA

Sevastopol

9:00

16:00

12 Jul 2013

Fri

Thomson Celebration

1254

RO

Constanta

8:00

17:00

               

7 Aug 2013

Wed

Thomson Celebration

1254

BG

Nessebar

8:00

14:00

8 Aug 2013

Thu

Thomson Celebration

1254

UA

Sevastopol

9:00

16:00

9 Aug 2013

Fri

Thomson Celebration

1254

RO

Constanta

8:00

17:00

               

4 Sep 2013

Wed

Thomson Celebration

1254

BG

Nessebar

8:00

14:00

5 Sep 2013

Thu

Thomson Celebration

1254

UA

Sevastopol

9:00

16:00

6 Sep 2013

Fri

Thomson Celebration

1254

RO

Constanta

8:00

17:00

 

*   *   *

BSNews при подготовке материалов
проекта «Сегодня в портах Черного и Азовского морей»
используются данные www.cruisetimetables.com

www.marinetraffic.com, www.shipspotting.com

сокращение (мв) или (LT) = местное время

 

Коментарі:



Ще на цю тему:

Ми в соцмережах
Новости от KINOafisha и TVgid
Загрузка...
Загрузка...
Новинки кино - http://kinoafisha.ua/skoro/
Архів новин
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд