Будущий июньский гость Черного моря британский лайнер THOMSON CELEBRATION гостил в Стамбуле / Карта / Фото


2013-06-05 с 06:30 до 17:00 (LT) круизный лайнер THOMSON CELEBRATION британской компании Thomson Cruises гостил в Стамбуле.

THOMSON CELEBRATION: Ship Type: Passengers ship. Year Built: 1984. Length x Breadth: 214 m X 26 m. Gross Tonnage: 33933, DeadWeight: 4243 t. Speed recorded (Max / Average): 15.6 / 14.2 knots. Flag: Malta [MT] . Call Sign: 9HUI9. IMO: 8027298, MMSI: 249544000. Draught: 7.7 m

Cruise line:  Thomson Cruises (United Kingdom). Double occupancy/max occupancy:  1214 / 1380. Crew:  540.

Home port: Valletta. Class society: Germanischer Lloyd. Build year: 1984. Builder*: Chantiers De L´atlantique - Nantes Saint Nazaire, France. Owner: Columbia Shipmanagement - Limassol, Cyprus.
Manager: Thomson Cruises (United Kingdom)

Former name: Noordam (2004 Nov).

Расписание круиза / Cruise Schedule:

Marmaris, Turkey (03 Jun);
Istanbul, Turkey (05 Jun 0700-1800);
Mytilene, Greece (06 Jun 1000-1800);
Piraeus (Athens), Greece (07 Jun 0900-1700);
Mykonos, Greece (08 Jun 0800-1700);
Kusadasi (Ephesus), Turkey (09 Jun 0800-1700);
Marmaris, Turkey (10 Jun)

После завершения этого круиза 2013-06-10 лайнер THOMSON CELEBRATION выйдет из Мармариса в первый круиз с заходом в Черное море:

Расписание 1-го круиза по Черному морю / Black Sea Cruise Schedule:

Marmaris, Turkey (10 Jun);
Nessebur, Bulgaria (12 Jun 0800-1400);
Sevastopol, Ukraine (13 Jun 0900-1600);
Constanza, Romania (14 Jun 0800-1700);

Istanbul, Turkey (15 Jun 0800-1700);
Cesme, Turkey (16 Jun 1200-1800);
Marmaris, Turkey (17 Jun)

Всего в сезоне 2013 года лайнер совершит 4 одинаковых круиза с заходом в порты Черного моря:

Дата

День

Лайнер

Пасс.

 

Порт

Приб.

Отпр.

               

12 Jun 2013

Wed

Thomson Celebration

1254

BG

Nessebar

8:00

14:00

13 Jun 2013

Thu

Thomson Celebration

1254

UA

Sevastopol

9:00

16:00

14 Jun 2013

Fri

Thomson Celebration

1254

RO

Constanta

8:00

17:00

               

10 Jul 2013

Wed

Thomson Celebration

1254

BG

Nessebar

8:00

14:00

11 Jul 2013

Thu

Thomson Celebration

1254

UA

Sevastopol

9:00

16:00

12 Jul 2013

Fri

Thomson Celebration

1254

RO

Constanta

8:00

17:00

               

7 Aug 2013

Wed

Thomson Celebration

1254

BG

Nessebar

8:00

14:00

8 Aug 2013

Thu

Thomson Celebration

1254

UA

Sevastopol

9:00

16:00

9 Aug 2013

Fri

Thomson Celebration

1254

RO

Constanta

8:00

17:00

               

4 Sep 2013

Wed

Thomson Celebration

1254

BG

Nessebar

8:00

14:00

5 Sep 2013

Thu

Thomson Celebration

1254

UA

Sevastopol

9:00

16:00

6 Sep 2013

Fri

Thomson Celebration

1254

RO

Constanta

8:00

17:00

 

*   *   *

BSNews при подготовке материалов
проекта «Сегодня в портах Черного и Азовского морей»
используются данные www.cruisetimetables.com

www.marinetraffic.com, www.shipspotting.com

сокращение (мв) или (LT) = местное время

Коментарі:



Ще на цю тему:

Ми в соцмережах
Новости от KINOafisha и TVgid
Загрузка...
Загрузка...
Новинки кино - http://kinoafisha.ua/skoro/
Архів новин
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд