В июне представят новую часть сериала «Дикие Карпаты», посвящённую Дельте Дуная / ВИДЕО

16:11 13.05.2013

Иван Пацайкин – румынский производитель экологичных лодок, и принцесса Англии Маргарет – те, кто познакомили с Дельтой Дуная команду Travel Channel, которая снимает новый эпизод документального фильма «Дикие Карпаты - от гор до моря».

Съемки велись с осени прошлого года, официальный запуск этой новой серии состоится 5 июня в Лондоне, оба были приглашены для участия в мероприятии.

В первом эпизоде документального фильма в главной роли выступает принц Чарльз, который присутствовал в Дельте в течение всего года. Два новых эпизода будут отправлены в более чем 130 стран и переведены на 21 язык. Однако, как и первый эпизод, новые эпизоды будут транслироваться на румынском телевидении.

«Дельту посетила команда из восьми человек от Travel Channel, и я пошел с ними, – сказал Иван Пацайкин. – Я сделал фильм... с маршрутом в зоне Крисан, я показал каналы и озера, они были очень довольны... Они также посетили дома местных жителей», – сказал Иван Пацайкин.

Первый эпизод сериала «Дикие Карпаты» был выпущен в октябре 2011 года и был показан на международном уровне. Первый эпизод «Диких Карпат», продолжительностью в час, представляет впечатляющие горы и девственные леса Трансильвании.

Первый эпизод.

Перевод с рум. Кузнецова Юлия, BSN
По материалам Obiectiv de Tulcea
Теми: