Румынский нападающий «Фиорентины» Адриан Муту принес клубу победу в матче против «Кальяри»

17:19 07.12.2010

Румынский нападающий «Фиорентины» Адриан Муту принес своей команде победу в игре против «Кальяри». Это был первый результативный удар легионера «скуадры виолы» в этом сезоне, благодаря которому «фиалки» заработали полноценные три очка.

Пропустив две недели из-за травмы, румынский легионер итальянской «Фиорентины» Адриан Муту отметил свое возвращение триумфом. Нападающий стал лучшим игроком матча, в котором его клуб играл с «Кальяри». Адриан забил единственный гол в матче, который оказался победным.

Муту поразил ворота в конце первого тайма, но гол не был засчитан из-за офсайда. Однако на 52 минуте румынский нападающий все же добился своего. После подачи углового, форвард «скуадры виолы» точным ударом головы с 10 метров открыл счет. На 80-й минуте еще один гол румынского легионера был отменен из-за офсайда.

В 15 туре были зафиксированы следующие результаты: Чезена – Болонья 0-2, Лечче – Дженоа 1-3, Парма – Удинезе 2-1, Сампдория – Бари 3-0.