Артем Милевский помог своему клубу разгромить Динамо Бухарест

15:32 11.03.2016

Украинский нападающий Артем Милевский забил свой второй мяч в составе румынской Конкордии. 31-летний форвард открыл счет в матче Кубка Лиги против Динамо Бухарест на пятой минуте.

7 марта Милевский провел первый полный поединок в составе румынской Конкордии. Нападающий не смог помочь своей команде переиграть Тимишоару, матч завершился нулевой ничьей. Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский забил свой второй гол за румынскую Конкордию. Артем отличился уже на 5-й минуте встречи против Динамо из Бухареста, замкнув атаку своей команды на дальней штанге ударом головой, передает kievsmi.net.

А перед финальным свистком Мариус Георге Пена установил окончательный счет встречи — 3:0 в пользу Конкордии.

Ответная игра состоится 4 апреля в Бухаресте.