Одесситка выиграла конкурс World Bikini Model 2010

11:45 06.12.2010

Одесситка Наталья Гажа победила в международном конкурсе красоты World Bikini Model 2010. В нем участвовали представительницы 30 стран.

В прошлом году Наталья участвовала в Национальном конкурсе Miss Teen Ukraine 2009. Тогда девушка получила один из почетных титулов - Miss Teen Bikini Ukraine 2009, поэтому в этом году она представляла Украину на международной арене.

Наталье 23 года. Она - выпускница Одесского государственного экономического университета, сейчас получает второе образование в США. Девушка увлекается восточными танцами, путешествиями, в совершенстве владеет английским языком, изучает испанский.

Чтобы победить в World Bikini Model 2010, Наталья целый год активно посещала спортзал, работала с дизайнерами и учила иностранные языки.

Фото сайта missteenukraine.ua

Конкурс World Bikini Model 2010 проходил с 22 по 28 ноября на Мальте. Как сообщают организаторы, его цель – «презентация высокого класса моды, красоты, а также налаживание дружеских взаимоотношений участвующих стран, развитие туризма и культуры принимающей страны».

По материалам Репортер