Компания Danube Logistics начала транспортировку товаров в Биг-Бэгах из Болгарии через порт Джурджулешть

В середине марта компания Danube Logistics впервые транспортировала кальцинированную соду в биг-бэгах из порта Варна, Болгария, в Кишинев.

Как сообщили представители компании, товар доставлен на морском грузовом судне «Лэди Дайдем», зафрактованном Danube Logistics, до порта Джурджулешть, а откуда на поезде в Кишинев.

«Помимо контейнерных перевозок, транспортировка общих грузов в биг-бэгах и на паллетах через терминал контейнеров и общих грузов порта Джурджулешть становится значительной частью нашей деятельности. Благодаря предоставляемой нами услуге межмодальной логистики, в которую входят услуги фидера,  терминала и  транспортировка железнодорожным и автомобильным транспортом, мы можем предложить нашим клиентам эффективные решения с точки зрения затрат по транспортировке товаров в Молдову «от двери до двери», -  заявил председатель правления Danube Logistics Томас Мозер.

Справка «ИНФОТАГ»: ICS Danube Logistics SRL предоставляет клиентам международные услуги по перевозке контейнеров, сотрудничая с лидирующими морскими линиями контейнерных перевозок в Южном контейнерном терминале Констанца.

По материалам Инфотаг

Теми:

Ще на цю тему