В День Святого Валентина влюбленные одесские пары смогут получить свидетельство о гражданском браке в театре

11:31 11.02.2013

Необычный сюрприз подготовил ко Дню Святого Валентина Одесский академический русский драматический театр имени А.В.Иванова.

В честь праздника всех влюбленных зрители, которые придут сюда 14 февраля, не только увидят премьеру спектакля по роману Б. Стокера «Князь полнолуния», но и примут участие в обряде бракосочетания.

Перед началом спектакля и в антракте артисты в ролях Святого Валентина, Купидона, Менестреля и Богини любви Афродиты засвидетельствуют горячее желание влюбленных пар вступить в гражданский брак. Их имена внесут в символическую Книгу Любви и выдадут «Свидетельство о гражданском браке».

Как сообщает корреспондент УКРИНФОРМа, для того, чтобы стать участником красочного театрального действа, всем желающим молодым парам достаточно приобрести билеты на мистическую историю в 2-х действиях и зарегистрироваться, отправив заявку со своими именами по электронной почте на адрес театра.

Спектакль «Князь полнолуния» создан по мотивам знаменитого мистического романа Брэма Стокера - прародителя обретшего нынче широчайшую популярность жанра «вампирская сага».

Зрителей ждут мрачная Трансильвания и старая добрая Англия, кровожадные вампиры и зловещие оборотни, благородные джентльмены и прекрасные леди, мистика, ужасы, приключения, интриги, немного юмора и много любви, а также масштабное оформление (сценография – заслуженный деятель искусств Украины Григорий Фаер), захватывающие сценические трюки (постановщик трюков – российский каскадёр и преподаватель кафедры сценического движения ГИТИС Олег Снопков), оригинальный современный саундтрэк (московский композитор Алексей Шелыгин, автор музыки к известным фильмам и сериалам «Бригада», «Бой с тенью», «Глухарь» и др.).

По материалам Укринформ

Ще на цю тему