Украинский спортсмен стал серебряным призером чемпионата мира по универсальному бою

18:15 09.01.2013

Рамазан Маламагомедов (г. Керчь) в составе сборной Украины завоевал две серебряные медали на Чемпионате мира по легкому и классическому универсальному бою среди мужчин и женщин, который проходил в городе Медынь (Калужская область, РФ).

Об этом BSNews сообщили в пресс-службе Совета министров Крыма.

Крымчанин в составе сборной команды Украины в категории до 75 кг стал серебряным призером мира по обеим версиям. Всего в чемпионате приняли участие более 200 спортсменов с 4 континентов.

Министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Наталья Гончарова поздравила Рамазана Маламагомедова и его тренера Николая Алексахина с блестящим результатом на Чемпионате мира по универсальному бою и пожелала новых побед и успешного выступления в составе сборной Украины на Кубке мира по универсальному бою, который пройдет в начале 2013 года во Франции.