Второй чемпионат по SPA-массажу пройдет в Сочи

10:56 09.01.2013

В Сочи с 10 по 14 января пройдет второй чемпионат по СПА-массажу.

Он состоится в рамках Международной выставки «Курорты и туризм - 2013».

В течение этого времени массажисты будут демонстрировать свои профессиональные навыки. Также они поделятся опытом в этой отрасли.

Посетителям представят все виды туризма, оборудование баз отдыха и туризма, мебель, спортивное снаряжение и все виды аттракционов. Также здесь выставят снаряжение для путешествий и экстремальных видов спорта, товары для занятий популярными видами спорта на природе и в закрытых помещениях, спортивные тренажеры, солярии, бани, бассейны, SPA-центры, оборудование и аксессуары.

Вниманию туроператоров будут представлены новые турпродукты, среди которых курорты Красной Поляны, специальные предложения для оздоровительного отдыха по программе «Открытый Юг», комплексное обслуживание в современных SPA-центрах, обновленные санатории и пансионаты после реконструкции и комплексного переоснащения, новые экскурсионные программы, включающие осмотр олимпийских объектов, турпрограммы по Кубани, включая курорты Тамани, Анапы, Евпатории, Геленджика, а также Ставропольского края и Северного Кавказа.

Место проведения – ВЦ «Жемчужина».

Первый чемпионат по SPA-массажу прошел в Сочи в 2012 году с 12 по 14 января.

По материалам Живая Кубань